Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: scorps5, freevaly  
Брифинг зал » Оффтоп » Фильмы » Ангелы и Демоны/Angels & Demons
Ангелы и Демоны/Angels & Demons
scorps5Дата: Среда, 25.08.2010, 21:01 | Сообщение # 1
Delta
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 74
Статус: Offline

Оригинальное название: Angels & Demons
Название: Ангелы и Демоны
Премьера: 2009
Страна: США
Жанр: Триллер, драма
Длительность: 133 мин.
Режиссёр: Рон Ховард
Композитор: Ганс Циммер
В ролях: Том Хэнкс, Айелет Зорер, Эван Макгрегор итд.
Сюжет: Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии — выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественна сила — заклятый враг католической церкви — таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправой один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратится за помощью к профессору — эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.

Вместе со своей напарницей — талантливым ученым Витторией Ветра — Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающие их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов — в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!





Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
 
Брифинг зал » Оффтоп » Фильмы » Ангелы и Демоны/Angels & Demons
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Wormhole - Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!©2010 - 2024 Хостинг от uCoz
28.03.2024 15:10