Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: scorps5  
Брифинг зал » Оффтоп » Сериалы » Доктор Хаус/House, M.D.
Доктор Хаус/House, M.D.
scorps5Дата: Среда, 25.08.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Delta
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 74
Статус: Offline

Оригинальное название: House, M.D.
Название: Доктор Хаус
Страна: США
Год выхода: 2004-2010
Количество сезонов: 6
Жанр: Драма, детектив
Режиссер: Деран Сарафян, Грег Яйтанс, Дэвид Стрейтон и др.
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштайн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Дженнифер Моррисон, Боббин Бергсторм, Оливия Уайлд, Питер Джекобсон, Кэл Пенн и др.
О сериале: Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.





Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
 
TropДата: Пятница, 26.11.2010, 22:21 | Сообщение # 2
Уничтожил 50 Джафа
Сообщений: 87
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline
начал смотреть...забил,реально однообразно
 
Брифинг зал » Оффтоп » Сериалы » Доктор Хаус/House, M.D.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Wormhole - Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!©2010 - 2024 Хостинг от uCoz
23.04.2024 20:42