Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Декабрь » 31 » фильм по "Звёздным вратам:Атлантида" откладывается на определённый срок.
06:30
фильм по "Звёздным вратам:Атлантида" откладывается на определённый срок.
На прошлой неделе новость о том, что MGM (студия, владеющая правами на франшизу Звездные врата) закончила свою вынужденную реструктуризацию и получила 500 миллионов долларов на финансирование продукции, подняла вопрос о том, получат ли три сериала франшизы внимание в первую очередь.

В своем блоге исполнительный продюсер Джозеф Малоззи сделал некоторые предположения о том, как повернутся дела в будущем для «Звездных врат: Вселенная» и полнометражки по Атлантиде.

Малоззи четко дал понять, что окончание ЗВВ не означает выделение времени и денег на производство фильма по Атлантиде. Малоззи вместе с Полом Мулли стал соавтором сценария «Звездные врата: Вымирание», за который они принялись после отмены ЗВА в 2008 году.

«Жаль это говорить, но отмена лишь остановила прогресс, который мы сделали в отношении фильма по ЗВА в прошедшие месяцы, отложив его производство на неопределенное время. Несмотря на то, о чем думали некоторые, отмена ЗВВ очень плохая новость для тех, кто ждал Атлантиду».

Малоззи ничего не сказал о фильме по ЗВ-1, который называется «Звездные врата: Революция». Исполнительный продюсер Брэд Райт как раз работал над ним осенью, когда окончательно было объявлено о банкротстве MGM.

Так же он сказал, что четвертый телевизионный сериал франшизы даже не рассматривается в данный момент.

«Новая часть шоу даже не предполагалась. Нет никаких планов о создании и продвижении нового сериала. Мы очень любим тот, который у нас есть сейчас».

А это значит, что продюсеры все еще надеются найти способ закончить историю ЗВВ. Малоззи повторил все высказывания Райта по этому поводу.

«Все возможные варианты сейчас рассматриваются, идеально, конечно, было бы запустить третий сезон. Мы исследуем все, что может нам дать эту возможность».

Декорации Судьбы не будут демонтированы до тех пор, пока все шансы не исчезнут.

Несмотря на то, что рейтинги шоу в этом году были не такими хорошими, решение об отмене неприятно удивило его создателей.

«Начальные рейтинги второго сезона, стоит признать, были ужасно низкими. Переезд на вторник стал для нас не лучшим вариантом (а если говорить обо всей франшизе, то переезд с лета на осень тоже не принес нам пользы) и я твердо уверен, что именно смена времени показа и интернет отобрали у нас значительное количество младшей, но технически подкованной аудитории».

«Мы все еще надеемся, пока продолжается работа над вторым сезоном, пока до нас доносятся положительные отзывы, мы верим, что шоу вернется, по крайней мере, на третий, финальный сезон (как было со Звездным крейсером: Галактика). Многие из нас были шокированы неожиданностью отмены».

«Звездные врата: Вселенная» вернутся с последними 10 эпизодами на Syfy этой весной.

Продюсеры ЗВВ надеются, что миссия Судьбы еще не окончена

Просмотров: 507 | Добавил: Riozaky
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[ Вход ]

[ Анонс ]

1x13 Hot Zone
9 Июня, утро
1x14 Sanctuary
11 Июня, утро
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

[ Facebook ]

[ ВКонтакте ]

[ Мини-Чат ]
200

[ Наш опрос ]
Какой самый лучший КК?
Всего ответов: 39

[ Друзья сайта ]

Все о StarGate. Сериалы! Фильмы!Фотогалереи! Здесь ты найдешь все о своих любимых фильмах и сериалах StarGate



Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)








НОВИЙ КАНАЛ

Сайт добавлен в базу бесплатной раскрутки Td-Everest.biz


[ Наш баннер ]


[ Статистика ]
Кто нас сегодня посетил
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Wormhole - Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!©2010 - 2024 Хостинг от uCoz
29.03.2024 14:00