Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: scorps5  
Брифинг зал » Оффтоп » Сериалы » Визитёры/V
Визитёры/V
scorps5Дата: Среда, 25.08.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Delta
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 74
Статус: Offline

Оригинальное название: V
Название: Визитёры
Страна: США
Год выхода: 2009-Продолжается показ
Количество сезонов: 1
Жанр: Фантастика, боевик, драма
Режиссер: Ив Симоно, Фред Туа
В ролях: Морена Баккарин, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Логан Хаффман, Элизабет Митчелл, Дэвид Ричмонд-Пек, Кристофер Шайер, Алан Тьюдик, Лаура Вандервурт, Бен Уилкинсон
О сериале: Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков.

Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.





Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
 
TropДата: Пятница, 26.11.2010, 22:05 | Сообщение # 2
Уничтожил 50 Джафа
Сообщений: 87
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline
дождуться ли зрители 2 сезон?
 
Брифинг зал » Оффтоп » Сериалы » Визитёры/V
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Wormhole - Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!©2010 - 2024 Хостинг от uCoz
28.03.2024 15:34