Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Последние обновленные темы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: scorps5  
Брифинг зал » Оффтоп » Сериалы » Полтергейст: Наследие/Poltergeist: The Legacy
Полтергейст: Наследие/Poltergeist: The Legacy
scorps5Дата: Среда, 25.08.2010, 20:53 | Сообщение # 1
Delta
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 74
Статус: Offline

Оригинальное название: Poltergeist: The Legacy
Название: Полтергейст: Наследие
Страна: США
Год выхода: 1996-1999
Количество сезонов: 4
Жанр: Ужасы, фантастика
Режиссер: Майкл Робисан, Аллан Истмэн, Брентон Спенсер и др.
В ролях: Дерек де Линт, Мартин Камминс, Робби Чонг, Хелен Шейвер, Кристин Леман, Александра Пурвис и др.
О сериале: Более трех тысяч лет на Земле существует тайное общество, которое объединяет людей, в чью миссию входит изучение и разрешение проблем паранормальных явленией и защита человечества от сверхъестественного зла. Это международное общество состоит из «домов», расположенных в разных странах мира. Каждым Домом управляет «Наставник» — «precept», он носит на руке кольцо, которое определяет его место в «Наследии». Члены каждого Дома, объединены единой целью: изучение сверхъестественных явлений и борьба с проявлением любых темных сил. «Наследие» было основано в Англии, где теперь находится верховный Дом.

В сериале «Полтергейст: Наследие» внимание сфокусировано на деятельности сан-францисского дома «Наследия» (SF Legacy House), которым руководит «Наставник» Дерек Рейн. Сан-францисский Дом располагается в замке на острове Эйнджел (Angel Island) в заливе, куда попасть можно только с помощью парома или вертолета. Замок является собственностью Дерека Рейна.

Дом существует под видом филантропической организации под названием «Фонд »Луна», председателем которой также является Дерек Рейн. Фонд «Луна» был основан отцом Дерека — Уинстоном Рейном. В деятельность Фонда входит поиск и изучение древних предметов искусства и рукописей. Членами Фонда и сан-францисского дома «Наследия», кроме Дерека Рейна, являются Рейчел Корриган, отец Филип Кэллахен, Александра Моро и Ник Бойл.





Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
 
Брифинг зал » Оффтоп » Сериалы » Полтергейст: Наследие/Poltergeist: The Legacy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Wormhole - Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!©2010 - 2024 Хостинг от uCoz
19.04.2024 15:29