Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Февраль » 10 » Спасём Звёздные Врата!
04:46
Спасём Звёздные Врата!
Syfy Channel отменил Звездные врата: Вселенная, но фаны не готовы отдать шоу без боя.

Поклонники уже организовали ряд кампаний, написали кучу петиций в поддержку шоу. Группы «Спасем ЗВВ» на Facebook и твиттере получают все большую поддержку, в сети уже появился зарегистрированный домен SaveSGU.com.

Одна из петиций уже набрала 3500 электронных голосов. Другая надеется заработать новые подписи во время подарочных рассылок в день Св. Валентина.

Но только что могут фанаты? Конечно, есть истории со счастливым концом, в том числе Светлячок (который получил возможность полнометражки) и Иерихон (которому дали второй сезон из семи эпизодов). Но на каждый успешный результат есть несколько неудач.

Фаны шесть лет воевали за продолжение Ангела Джосса Ведона, который WB Network отменила в 2004 году. Но даже после многочисленных писем, митингов, петиций, забастовок и голодовок, объявлений в журналах и на биллбордах, но канал так и не раскошелился на новый сезон. Мертвые до востребования канала АВС. Чудопад на FOX. А так же Легенда об Искателе. Можно и дальше продолжать список тех сериалов, которым было отказано в жизни.

Возымеет ли какой-то эффект рвение и поддержка фанов? Трудно сказать. Продюсеры остаются оптимистами и говорят о своеобразной возможности закончить историю. Обновления блога Малоззи поддерживают эту надежду.

«Ничего конкретного пока не скажу, но одно незначительное препятствие было устранено», рассказывает в своем блоге Малоззи. «Но еще несколько моментов остаются не решенными, всегда есть шанс свести успех к нулю. Но именно сейчас все выглядит достаточно многообещающе».


Материал копирован с Atlantis-TV

Просмотров: 718 | Добавил: freevaly
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[ Вход ]

[ Анонс ]

1x13 Hot Zone
9 Июня, утро
1x14 Sanctuary
11 Июня, утро
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

[ Facebook ]

[ ВКонтакте ]

[ Мини-Чат ]
200

[ Наш опрос ]
Если бы вы узнали о Звездных вратах то...
Всего ответов: 34

[ Друзья сайта ]

Все о StarGate. Сериалы! Фильмы!Фотогалереи! Здесь ты найдешь все о своих любимых фильмах и сериалах StarGate



Первый фан сайт сериала StarGate Universe (Звездные врата Вселенная)








НОВИЙ КАНАЛ

Сайт добавлен в базу бесплатной раскрутки Td-Everest.biz


[ Наш баннер ]


[ Статистика ]
Кто нас сегодня посетил
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Wormhole - Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!©2010 - 2024 Хостинг от uCoz
28.03.2024 17:57